| आकार | पुल-प्रकार |
|---|---|
| वाल्ट | 220 वी / 110 वी |
| मूल्यांकित शक्ति | 36W |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60Hz |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| मूल्यांकित शक्ति | 36W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 220V% 10%, 110V ± 10% |
| ड्राइविंग मोटर | डीसी यंत्र |
| घूमती हुई दिशा | डबल दिशा |
| आवृत्ति | 50 / 60Hz |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| गारंटी | 1 साल |
| पासिंग स्पीड | 40 व्यक्तियों / मिनट। |
| इंटरफेस | 485 रुपये |
| उत्तीर्ण करना | द्वि-दिशात्मक पास |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| गारंटी | 1 साल |
| इंटरफेस | 485 रुपये |
| उत्तीर्ण करना | द्वि-दिशात्मक पास |
| ODM / OEM | स्वीकार किए जाते हैं |
| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| समारोह | सुरक्षा, स्वचालित |
| Packaging Details | carton wooden |
| Delivery Time | 2-5working days |
| Payment Terms | T/T |
| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| समारोह | सुरक्षा, स्वचालित |
| Packaging Details | carton wooden |
| Delivery Time | 2-5working days |
| Payment Terms | T/T |
| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| समारोह | सुरक्षा, स्वचालित |
| Packaging Details | carton wooden |
| Delivery Time | 2-5working days |
| Payment Terms | T/T |
| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| समारोह | सुरक्षा, स्वचालित |
| Packaging Details | carton wooden |
| Delivery Time | 2-5working days |
| Payment Terms | T/T |
| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| समारोह | सुरक्षा, स्वचालित |
| Packaging Details | carton wooden |
| Delivery Time | 2-5working days |
| Payment Terms | T/T |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 220V±10%, 110V±10% |
| ड्राइविंग मोटर | डीसी यंत्र |
| घूर्णन दिशा | डबल डायरेक्शन |
| ध्रुव की चालक शक्ति | 3 किलो |