| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति आवृत्ति | AC220V 220 10%, 50HZ, AC110, 10%, 60HZ |
| मोटर ड्राइव | 12V प्रत्यक्ष वर्तमान ब्रश मोटर |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 5-7days |
| Packaging Details | wooden package |
|---|---|
| Payment Terms | T/T |
| Supply Ability | 1000 pair per month |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| ब्रांड नाम | WEJOIN |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| समारोह | तेज गति सुरक्षा |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V / 110V |
| प्रकार | सिंगल कोर और डबल कोर |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
| समारोह | तेज गति सुरक्षा |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 3-5 working days |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
| समारोह | तेज गति सुरक्षा |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 3-5 working days |
| Packaging Details | Wooden |
|---|---|
| Payment Terms | T/T |
| Place of Origin | SHENZHEN |
| ब्रांड नाम | WEJOIN |
| प्रमाणन | CE,ISO,SGS |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
| functuion | पूर्ण स्वचालित |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 2-5 working days |
| Packaging Details | Wooden |
|---|---|
| Payment Terms | T/T |
| Place of Origin | SHENZHEN |
| ब्रांड नाम | WEJOIN |
| प्रमाणन | CE,ISO,SGS |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| चौड़ाई लंबाई | 500MM - 900 मिमी |
| मानक पैकेज | लकड़ी पैकेज |
| समय के अग्रणी | 3-5 कार्यकारी दिनों प्राप्त भुगतान के बाद |
| पारगमन की गति | 30 ~ 40 व्यक्तियों / मिनट |
| आवास की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| अधिकतम लेन चौड़ाई | 1200mm |
| Packaging Details | wooden |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 1500pair/month |