| आवास सामग्री | स्टेनलेस आवास |
|---|---|
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| Place of Origin | SHENZHEN |
| ब्रांड नाम | WEJOIN |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस आवास |
|---|---|
| वोल्ट | AC110V, AC220V |
| दिशा | द्वि-दिशा |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस आवास |
|---|---|
| वोल्ट | AC110V, AC220V |
| दिशा | द्वि-दिशा |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति आवृत्ति | AC220V ± 10%, 50 हर्ट्ज, एसी 110 ± 10%, 60 हर्ट्ज |
| मोटर ड्राइव | 12V प्रत्यक्ष वर्तमान ब्रश मोटर |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 5-7days |
| नाम | तिपाई घूमने वाला दरवाज़ा |
|---|---|
| तिपाई घूमने वाला दरवाज़ा | डीसी यंत्र |
| मूल्यांकित शक्ति | 36W |
| घूर्णन दिशा | दोहरी दिशा |
| प्रेरक शक्ति | 3 किलो |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | मरने के कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| संचार | RS232 |
| गारंटी | 1 साल |
| घूमती हुई दिशा | दोनो तरफ |
| वोल्ट | 110V/220V |
|---|---|
| घूमती हुई दिशा | डबल दिशा |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| उत्पाद का नाम | घूमने वाला दरवाज़ा |
| गारंटी | 1 साल |
| वोल्टेज | 110V / 220V |
|---|---|
| घूमती हुई दिशा | डबल दिशा |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| सूचक | ट्रैफिक - लाइट |
| उत्पाद का नाम | घूमने वाला दरवाज़ा |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग एलॉय एल्युमिनियम |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| ट्रांजिट स्पीड | 25 ~ 32 व्यक्ति / मिनट |
| मूल्यांकित शक्ति | 50W |
| वोल्ट | 110V/220V |
|---|---|
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| उत्पाद का नाम | घूमने वाला दरवाज़ा |
| गारंटी | 1 साल |
| आवास का आयाम | 1235 * 280 * 1000 मिमी |