| ध्रुव की लंबाई | 490 मिमी |
|---|---|
| प्रेरक शक्ति | 3 किलो |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| घूर्णन दिशा | दोहरी दिशा |
| पारगमन गति | 30 ~ 40 व्यक्ति/मिनट |
| Rotating Direction | Double Direction |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Driving Force | 3KG |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Relative Humidity | ≤95% |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग एलॉय एल्युमिनियम |
| संचार | RS232 |
| विशेषता | टिकाऊ |
| गारंटी | 1 साल |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| गारंटी | 1 साल |
| काम का माहौल | भीतर बाहर |
| कीवर्ड | तिपाई घूमने वाला दरवाज़ा |
| उत्तीर्ण | द्वि-दिशात्मक पास |
| Driving Motor | DC Motor |
|---|---|
| Rated Power | 50W |
| Working Voltage of Motor | DC12V |
| Frequency | 50/60HZ |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| मोटर वोल्टेज | DC12V |
|---|---|
| घूर्णन दिशा | दोनो तरफ |
| आर्द्रता तापमान | 95% |
| समर्थन प्रणाली | चेहरा पहचान, आईसी/आईडी कार्ड, फिंगरप्रिंट |
| संचार बंदरगाह | RS232 |
| आवास सामग्री | 304 / 202 / ठंड रोलिंग लौह चित्रित |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित टर्नस्टाइल |
| विकल्प | सिंगल / डबल रूटिंग |
| पैकेज | लकड़ी |
| हाउसिंग मोटी | 2 मिमी |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 1, 000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen, China |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| संचार | RS232 |
| पारगमन गति | 25 ~ 32 व्यक्ति / मिनट |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| गारंटी | 1 साल |
| रंग | चाँदी |
| टाइप | पूर्ण ऊंचाई टर्नस्टाइल |
| प्रमाणन | ISO |