| वज़न | 70 किग्रा |
|---|---|
| आयाम | 1450*270*1000mm |
| विंग प्रकार | एक्रिलिक |
| विंग लंबाई | 300 मिमी |
| मोटर | DC12V |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | मरने के कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| संचार | RS232 |
| फ़ीचर | टिकाऊ |
| गारंटी | 1 साल |
| मार्ग की चौड़ाई | 600 ~ 1100 मिमी (एक जोड़ी) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V ± 10%, AC110V ± 10% |
| कैबिनेट की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| मोटर का कार्यशील वोल्टेज | DC24V |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 90% |
| आवास आयाम | 1450 * 270 * 1000 मिमी |
|---|---|
| हाउसिंग समाप्त | 304 स्टेनलेस स्टील |
| फ्लैप स्पीड | समायोज्य |
| प्रालंब सामग्री | कार्बनिक ग्लास |
| इन्फ्रारेड Photocell | हाँ |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | मरने के कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| संचार | RS232 |
| फ़ीचर | टिकाऊ |
| गारंटी | 1 साल |
| हाथ की लम्बाई | 500 ~ 900 मिमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 220V% 10%, 110V ± 10% |
| मोटर सामग्री | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मोटर प्रकार | ब्रश DC24V |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤95% |
| कार्य आर्द्रता | 90% (कोई संक्षेपण नहीं) |
|---|---|
| समारोह | इन्फ्रारेड एंटी-पिंच |
| IP रेटिंग | IP54 |
| विद्युत आपूर्ति का इनपुट वोल्टेज | एसी 100 ~ 240 वी |
| वर्किंग टेम्परेचर | -35℃ ~+80℃ |
| Close Opening Time | 0.5s |
|---|---|
| Housing Finished | Stainless Steel |
| Runing Speed | Adjustable |
| Flap Material | Oganic Glass |
| Infrared Photocell | Yes |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग एलॉय एल्युमिनियम |
| संचार | RS232 |
| विशेषता | टिकाऊ |
| गारंटी | 1 साल |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | मरने के कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| संचार | RS232 |
| फ़ीचर | टिकाऊ |
| गारंटी | 1 साल |