| Width Of Passage | 600~1100mm (a Pair) |
|---|---|
| Security | High security by preventing unauthorized entry |
| DC12V Backup Battery | Optional |
| Motor Power | 50W |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
|---|---|
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Max Flow Rate | 30~40 people per minute |
| विंग | कार्बनिक ग्लास |
|---|---|
| body{background-color#FFFFFF} 非法阻断122 window.onload = function () { docu | विरोधी टक्कर और दुर्घटनाग्रस्त |
| लाभ | उच्च गुणवत्ता, सेवा और फैक्टरी मूल्य |
| कार्यवाही | द्वि-दिशा |
| प्रयोग | मेट्रो स्टेशन, कार्यालय, पुस्तकालय, होटल |
| विंग | कार्बनिक ग्लास |
|---|---|
| body{background-color#FFFFFF} 非法阻断122 window.onload = function () { docu | विरोधी टक्कर और दुर्घटनाग्रस्त |
| लाभ | उच्च गुणवत्ता, सेवा और फैक्टरी मूल्य |
| कार्यवाही | द्वि-दिशा |
| प्रयोग | मेट्रो स्टेशन, कार्यालय, पुस्तकालय, होटल |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | मरने के कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| फ़ीचर | टिकाऊ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
| मार्ग की चौड़ाई | 600 ~ 1100 मिमी (एक जोड़ी) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V ± 10%, AC110V ± 10% |
| कैबिनेट की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| मोटर का कार्यशील वोल्टेज | DC24V |
| आवेदन पत्र | कार्यालय |
| मार्ग की चौड़ाई | 600 ~ 1100 मिमी (एक जोड़ी) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V ± 10%, AC110V ± 10% |
| कैबिनेट की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| मोटर का कार्यशील वोल्टेज | DC24V |
| संचार | RS232 |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | मरने के कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| संचार | RS232 |
| फ़ीचर | टिकाऊ |
| गारंटी | 1 साल |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | मरने के कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| संचार | RS232 |
| फ़ीचर | टिकाऊ |
| गारंटी | 1 साल |
| Width of Passage | 600~1100mm (a pair) |
|---|---|
| Power Supply | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material of CAluminum Alloyabinet | Aluminum Alloy |
| Working Voltage of Motor | DC24V |
| Communication | RS485 |