| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग एलॉय एल्युमिनियम |
| संचार | RS232 |
| गारंटी | 1 साल |
| घूर्णन दिशा | दोनो तरफ |
| समारोह | इन्फ्रारेड एंटी-पिंच |
|---|---|
| नाम | स्विंग बैरियर गेट |
| इंजन की शक्ति | 50 डब्ल्यू |
| सेवा जीवन | 3 मिलियन बार |
| कार्य आर्द्रता | 90% (कोई संक्षेपण नहीं) |
| नियंत्रक का इनपुट वोल्टेज | DC24V |
|---|---|
| नाम | स्विंग बैरियर गेट |
| उद्घाटन कोण | 90° |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| खुलने और बंद होने की गति | 0.2~1 सेकंड समायोज्य |
| नियंत्रक का इनपुट वोल्टेज | DC24V |
|---|---|
| उद्घाटन कोण | 90° |
| नाम | स्विंग बैरियर गेट |
| खुलने और बंद होने की गति | 0.2~1 सेकंड समायोज्य |
| सेवा जीवन | 3 मिलियन बार |
| कार्य आर्द्रता | 90% (कोई संक्षेपण नहीं) |
|---|---|
| नियंत्रक का इनपुट वोल्टेज | DC24V |
| कार्य | इन्फ्रारेड विरोधी चुटकी |
| विद्युत आपूर्ति का इनपुट वोल्टेज | एसी 100 ~ 240 वी |
| खुलने और बंद होने की गति | 0.2~1 सेकंड समायोज्य |
| कार्य आर्द्रता | 90% (कोई संक्षेपण नहीं) |
|---|---|
| वर्किंग टेम्परेचर | -35℃ ~+80℃ |
| नाम | स्विंग बैरियर गेट |
| आकार | 1200 * 200 * 980 मिमी |
| समारोह | इन्फ्रारेड एंटी-पिंच |
| Product Category | Access Control Turnstile Gate |
|---|---|
| Material Of Cabinet | Aluminum Alloy |
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
| मोटर प्रकार | डीसी 12V |
|---|---|
| खुलने का समय | 0.5s |
| सुरक्षा की डिग्री | IP32 |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| अधिकतम लेन चौड़ाई | 900mm |
| प्रोडक्ट का नाम | फ्लैप बाधा |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| प्रकार | single core ; सिंगल कोर ; double core डबल कोर |
| काम का माहौल | इनडोर या आउटडोर |
| गारंटी | 12 महीने |
| ध्रुव की लंबाई | 490 मिमी |
|---|---|
| सापेक्षिक आर्द्रता | इंडोर / आउटडोर (आश्रय) |
| प्रेरक शक्ति | 3 किलो |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| घूर्णन दिशा | दोहरी दिशा |