| आवास सामग्री | स्टेनलेस आवास |
|---|---|
| वोल्ट | AC110V, AC220V |
| दिशा | द्वि-दिशा |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस आवास |
|---|---|
| वोल्ट | AC110V, AC220V |
| दिशा | द्वि-दिशा |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤95% |
|---|---|
| संरक्षण ग्रेड | IP32 |
| ट्रांजिट गति | 30 ~ 40 व्यक्तियों / मिनट |
| मोटर प्रकार | ब्रश DC24V |
| बिजली की आपूर्ति | 220 वी ± 10%, 110 वी ± 10% |
| आवास की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| रीसेट समय | 3 स |
| मोटर सामग्री | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| संरक्षण ग्रेड | आईपी 32 |
| समय रनिंग | 1S |
| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| ऑपरेटिंग समय | 3s, 6s |
| बूम प्रकार | सीधे तह बाड़ |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| पैकेजिंग विवरण | गत्ते का डिब्बा / लकड़ी |
| वोल्टेज | 220V / 110V |
|---|---|
| मोटर | एसी मोटर |
| गति | 3s, 6s |
| आवास | कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु मरो |
| शक्ति | 120W |
| Packaging Details | Wooden |
|---|---|
| Payment Terms | T/T |
| Place of Origin | SHENZHEN |
| ब्रांड नाम | WEJOIN |
| प्रमाणन | CE,ISO,SGS |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस आवास |
|---|---|
| वोल्ट | AC110V, AC220V |
| दिशा | द्वि-दिशा |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| Housing Thick | 2mm |
|---|---|
| Housing Material | Stainless steel |
| Two Duble Routeway | Yes |
| Full Automatic | Yes |
| Wooden Package | Yes |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति आवृत्ति | एसी 220 वी ± 10%, 50 एचजेड, एसी 110 ± 10%, 60 हर्ट्ज |
| मोटर ड्राइव | 24V प्रत्यक्ष वर्तमान ब्रश मोटर |
| प्रवाह की गति | 30-40 लोग प्रति मिनट |
| पूर्ण वसूली के लिए पहली बार शक्ति | 3 स |