| प्रकार | एक रूटवे / डबल रूटिंग; अधिक |
|---|---|
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| मैक्स लेन की चौड़ाई | 900mm |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी पैकेज |
| प्रसव के समय | 1 से 7 कार्य दिवस |
| काम करने का समय | 0.9-5s |
|---|---|
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| टक्कर रोधक | हाँ |
| प्रयोग | पार्किंग स्थल |
| रंग | चमकती ज़ुल्फ़, चमकता सोना |
| ऑपरेटिंग समय | 0.9-5s |
|---|---|
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| डिज़ाइन | कोई सीमा स्विच डिजाइन नहीं |
| रंग | चमकता सोना |
| वजन | 65kg |
| आवास का रंग | पीला हारा |
|---|---|
| बूम प्रकार | सीधे बूम, बाड़ बूम |
| वैकल्पिक सहायक उपकरण | लूप डिटेक्टर, इन्फ्रारेड फोटोकेल, आदि |
| वोल्टेज | AC110V या 220V |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील 304 |
|---|---|
| दिशा | द्वि-दिशा |
| वोल्टेज | 110 वी, 220 वी |
| गारंटी | 1 साल |
| संचार | RS232 |
| आवास मैटेलियल | स्टेनलेस स्टील 304 |
|---|---|
| दिशा | द्वि-दिशा |
| वोल्टेज | 110V, 220V |
| गारंटी | 1 साल |
| काम का माहौल | भीतर बाहर |
| मोटर सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| काम करने का समय | 3s, 6s |
| बूम प्रकार | सीधी तह बाड़ लगाना |
| घर निर्माण की सामग्री | इस्पात |
| रंग | पीला |
| ऑपरेटिंग समय | 0.9-5s |
|---|---|
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| फ़ीचर | अनोखा रिमोट कंट्रोलर |
| रंग | ब्लैक |
| आवेदन | ओवर-साइज़ ट्रैफ़िक फ़्लो एरिया |
| बूम प्रकार | सीधे उछाल |
|---|---|
| आवास का रंग | लाल और नीला |
| आवेदन | पार्किंग |
| गति | 1-2 s / 3-6 s गति समायोज्य |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| आवास का रंग | पीला हारा |
|---|---|
| बूम प्रकार | सीधे बूम, बाड़ बूम |
| वैकल्पिक सहायक उपकरण | लूप डिटेक्टर, इन्फ्रारेड फोटोकेल, आदि |
| वोल्टेज | एसी 110 वी या 220 वी |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |