| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| तेज़ गति | हाँ |
| संयमित ढंग से | हाँ |
| सुरक्षा गेट | हाँ |
| आवास समाप्त | पाउडर लेपित |
| बूम प्रकार | सीधे उछाल |
|---|---|
| आवास का रंग | संतरा |
| आवेदन | पार्किंग |
| गति | 1-2 s / 3-5 s गति समायोज्य |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| इंजन की शक्ति | 50 डब्ल्यू |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति का इनपुट वोल्टेज | एसी 100 ~ 240 वी |
| नियंत्रक का इनपुट वोल्टेज | DC24V |
| टक्कर रोधक | हाँ |
| विरोधी चुटकी | हाँ |
| विंग | कार्बनिक ग्लास |
|---|---|
| समारोह | विरोधी टक्कर और क्रैशवर्दी |
| फ़ायदा | उच्च गुणवत्ता, सेवा और फैक्टरी मूल्य |
| संचालन | द्वि-दिशा |
| प्रयोग | मेट्रो स्टेशन, कार्यालय, पुस्तकालय, होटल |
| बूम प्रकार | सीधे उछाल |
|---|---|
| आवास का रंग | संतरा |
| आवेदन | पार्किंग |
| गति | 1-2 s / 3-5 s गति समायोज्य |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| विंग | कार्बनिक ग्लास |
|---|---|
| समारोह | विरोधी टक्कर और दुर्घटनाग्रस्त |
| फ़ायदा | उच्च गुणवत्ता, सेवा और फैक्टरी मूल्य |
| कार्यवाही | द्वि-दिशा |
| प्रयोग | मेट्रो स्टेशन, कार्यालय, पुस्तकालय, होटल |
| विंग | कार्बनिक ग्लास |
|---|---|
| समारोह | विरोधी टक्कर और क्रैशवर्दी |
| फ़ायदा | उच्च गुणवत्ता, सेवा और फैक्टरी मूल्य |
| संचालन | द्वि-दिशा |
| प्रयोग | मेट्रो स्टेशन, कार्यालय, पुस्तकालय, होटल |
| रंग | संतरा |
|---|---|
| आवेदन | पार्किंग |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6m |
| परिचालन तापमान | -40℃-75℃ |
| कार्यकारी समय | 1 सेकंड, 3 सेकंड, 6 सेकंड |
| विंग | कार्बनिक ग्लास |
|---|---|
| समारोह | विरोधी टक्कर और क्रैशवर्दी |
| फ़ायदा | उच्च गुणवत्ता, सेवा और फैक्टरी मूल्य |
| कार्यवाही | द्वि-दिशा |
| प्रयोग | मेट्रो स्टेशन, कार्यालय, पुस्तकालय, होटल |
| रंग | ऑरेंज |
|---|---|
| आवेदन | पार्किंग स्थल |
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| आपरेटिंग तापमान | -40 ℃ -75 ℃ |
| समय रनिंग | 1 सेकंड, 3 सेकंड, 6 सेकंड |