| रंग | ऑरेंज |
|---|---|
| आवेदन | पार्किंग स्थल |
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| आपरेटिंग तापमान | -40 ℃ -75 ℃ |
| समय रनिंग | 1 सेकंड, 3 सेकंड, 6 सेकंड |
| रंग | ऑरेंज |
|---|---|
| आवेदन | पार्किंग स्थल |
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| आपरेटिंग तापमान | -40 ℃ -75 ℃ |
| समय रनिंग | 1 सेकंड, 3 सेकंड, 6 सेकंड |
| मार्ग की चौड़ाई | 600 ~ 1100 मिमी (एक जोड़ी) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V ± 10%, AC110V ± 10% |
| कैबिनेट की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| मोटर का कार्यशील वोल्टेज | DC24V |
| संचार | RS232 |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आवेदन पत्र | मेट्रो स्टेशन |
| काम का माहौल | इंडोर, आउटडोर (तम्बू के साथ) |
| प्रवाह गति | 30 ~ 40/मिनट |
| ड्राइविंग मोटर | DC12V |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| बूम विकल्प | सीधे बूम |
| हाईलाइज फ़ीचर | सुरक्षा |
| वैकल्पिक नियंत्रण | हाँ |
| संचालन समय | 1 एस, 1.8 एस, 3 एस, 6 एस |
| ऑपरेटिंग समय | 3s, 6s |
|---|---|
| बूम प्रकार | 3 बाड़ |
| रंग | काले और लाल |
| गारंटी | 2 वर्ष |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| मार्ग की चौड़ाई | 600 ~ 1100 मिमी (एक जोड़ी) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V ± 10%, AC110V ± 10% |
| कैबिनेट की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| मोटर का कार्यशील वोल्टेज | DC24V |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 90% |
| विंग | कार्बनिक ग्लास |
|---|---|
| समारोह | विरोधी टक्कर और दुर्घटनाग्रस्त |
| फ़ायदा | उच्च गुणवत्ता, सेवा और फैक्टरी मूल्य |
| कार्यवाही | द्वि-दिशा |
| प्रयोग | मेट्रो स्टेशन, कार्यालय, पुस्तकालय, होटल |
| Arm Length | 500~900mm |
|---|---|
| Motor Type | Brush DC24V |
| Protection Grade | IP32 |
| Relative Humidity | ≤95% |
| Housing material | Stainless Steel 304 |