| Driving Force | 3KG |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Rotating Direction | Double Direction |
| Rated Power | 36W |
| Transit Speed | 30~40 persons/min |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 1, 000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen, China |
| बूम प्रकार | सीधा उछाल |
|---|---|
| वोल्टेज | एसी 110V या 220V |
| आवेदन | पार्किंग |
| स्पीड | 1-2s / 3-5s गति समायोज्य |
| प्रयोग | पार्किंग स्थल/टोल गेट/राजमार्ग |
| बूम प्रकार | सीधा उछाल |
|---|---|
| वोल्टेज | एसी 110V या 220V |
| स्पीड | 1-2s / 3-5s गति समायोज्य |
| प्रयोग | पार्किंग स्थल/टोल गेट/राजमार्ग |
| सामग्री | स्टील और एल्यूमीनियम |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 1, 000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen, China |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 1, 000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen, China |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 1, 000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen, China |
| Rotating Direction | Double Direction |
|---|---|
| Driving Motor | Brushless DC Motor |
| Rated Power | 36W |
| Working Voltage of Motor | DC12V |
| Relative Humidity | ≤95% |
| हेयरलाइन एलिगेंस फिनिशिंग | हाँ |
|---|---|
| बैटरी | नहीं |
| नया उत्पाद | हाँ |
| मैक्स लेन चौड़ी | 600 मिमी |
| आवास मोटा | 1.5 मिमी से अधिक |
| आवास का रंग | सोना, अलक, गोमेद काला, गहरा पीला, जैसिंथ |
|---|---|
| बूम प्रकार | वैकल्पिक |
| वैकल्पिक बूम | बड़ा अष्टकोणीय बूम, स्विंग बूम, बाड़ बूम, स्क्वायर बूम, फोर्डिंग बूम |
| वैकल्पिक सहायक उपकरण | लूप डिटेक्टर, इन्फ्रारेड फोटोकेल, सर्किट ब्रेकर, एडजस्टेबल आर्म सपोर्ट, प्रेस वेव, एंटी-टक्कर रबर |
| मोटर | चर आवृत्ति मोटर |