| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग एलॉय एल्युमिनियम |
| संचार | RS232 |
| गारंटी | 1 साल |
| घूर्णन दिशा | दोनो तरफ |
| भुगतान | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
|---|---|
| वोल्ट | 110V/220V |
| घूमती हुई दिशा | डबल दिशा |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| सूचक | ट्रैफ़िक लाइट |
| नाम | तिपाई घूमने वाला दरवाज़ा |
|---|---|
| मोटर ड्राइविंग | डीसी मोटर |
| ध्रुव की लंबाई | ध्रुव की लंबाई |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤95% |
| काम पर्यावरण | इंडोर / आउटडोर (आश्रय) |
| बिजली की आपूर्ति | डीसी मोटर |
|---|---|
| ट्रांजिट गति | 30 ~ 40 व्यक्तियों / मिनट |
| नाम | कार्यक्षेत्र-प्रकार तिपाई टर्नस्टाइल |
| रेटेड बिजली | 36W |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| functuion | पूर्ण स्वचालित |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| गारंटी | 1 साल |
| संचार | 485 रुपये |
| नाम | ट्राइपॉड टर्नस्टाइल |
| सेवा जीवन | 3 मिलियन बार |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| उद्घाटन कोण | 90° |
| कार्य आर्द्रता | 90% (कोई संक्षेपण नहीं) |
| IP रेटिंग | IP54 |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V / 110V |
| गारंटी | 1 साल |
| रंग | चांदी |
| Name | Tripod turnstile |
|---|---|
| Driving Motor | DC Motor |
| Rotating Direction | Double Direction |
| Frequency | 50/60HZ |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| उद्घाटन कोण | 90° |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति का इनपुट वोल्टेज | एसी 100 ~ 240 वी |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| कार्य आर्द्रता | 90% (कोई संक्षेपण नहीं) |
| मोटर शक्ति | 50 डब्ल्यू |
| Speed | 0.5S |
|---|---|
| Gate Type | Transparent |
| Install Photocell | Yes |
| Customized | Optional |
| Closing/opening time | Adjustable |