| ध्रुव की लंबाई | 490 मिमी |
|---|---|
| सापेक्षिक आर्द्रता | 95% |
| काम का माहौल | इंडोर / आउटडोर (आश्रय) |
| प्रेरक शक्ति | 3 किलो |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्युमिनियम एलोय |
| function | पूर्ण स्वचालित |
| वोल्टेज | DC12V |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी |
| आकार | पुल प्रकार |
|---|---|
| वाल्ट | 220 वी / 110 वी |
| मूल्यांकित शक्ति | 50 डब्ल्यू |
| घूमने की दिशा | डबल डायरेक्शन |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग एलॉय एल्युमिनियम |
| ट्रांजिट स्पीड | 25 ~ 32 व्यक्ति / मिनट |
| मूल्यांकित शक्ति | 50W |
| ड्राइविंग मोटर | ब्रश डीसी मोटर |
| आकार | ब्रिज-प्रकार |
|---|---|
| वाल्ट | 220V / 110V |
| मूल्यांकित शक्ति | 36W |
| घूमने की दिशा | दोहरी दिशा |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| आकार | पुल प्रकार |
|---|---|
| वाल्ट | 220 वी / 110 वी |
| मूल्यांकित शक्ति | 50 डब्ल्यू |
| घूमने की दिशा | डबल डायरेक्शन |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्युमिनियम अलॉय |
| समारोह | पूर्ण स्वचालित |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 2-5 working days |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ9001:2008 |
| पारगमन गति | 25 ~ 32 व्यक्ति / मिनट |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| दौड़ने की गति | 2-6S एडजस्टेबल |
|---|---|
| बैरियर बांह की लंबाई | 3-6 मीटर |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 30%~80%, कोई संक्षेपण नहीं |
| नियंत्रक इनपुट वोल्टेज | DC24V±10%, 15A |
| कार्य तापमान (मोटर) | -35℃~+80℃ |
| बिजली आपूर्ति इनपुट वोल्टेज | AC110±10%, या AC220V±10% |
|---|---|
| एमटीबीएफ | 5,000,000 बार |
| भुजा सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| नियंत्रक इनपुट वोल्टेज | DC24V±10%, 15A |
| दौड़ने की गति | 2-6S एडजस्टेबल |