| ऑपरेटिंग समय | 0.9-5s |
|---|---|
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| नमूना | WJCB02H |
| दूरस्थ नियंत्रण दूरी | <50 मीटर |
| संरक्षण वर्ग | IP54 |
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
|---|---|
| टक्कर रोधक | हाँ |
| रिमोट कंट्रोल की दूरी | <50 मीटर |
| आवेदन | ओवर-साइज़ ट्रैफ़िक फ़्लो एरिया |
| रंग | संतरा |
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
|---|---|
| टक्कर रोधक | हाँ |
| रिमोट कंट्रोल की दूरी | <50 मीटर |
| आवेदन | ओवर-साइज़ ट्रैफ़िक फ़्लो एरिया |
| रंग | काली |
| प्रोडक्ट का नाम | फ्लैप बाधा |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| प्रकार | सिंगल कोर और डबल कोर |
| काम का माहौल | इंडोर / आउटडोर (आश्रय) |
| गारंटी | 12 महीने |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमिनियम |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| ट्रांजिट गति | 25 ~ 32 व्यक्ति / मिनट |
| रेटेड बिजली | 50W |
| प्रोडक्ट का नाम | फ्लैप बाधा |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| प्रकार | single core ; सिंगल कोर ; double core डबल कोर |
| गारंटी | 12 महीने |
| दिशा | एक या द्वि-दिशा (वैकल्पिक) |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमिनियम |
| प्रमाणपत्र | ISO9001: 2008 |
| ट्रांजिट गति | 25 ~ 32 व्यक्ति / मिनट |
| गारंटी | 1 साल |
| मूल्यांकित शक्ति | 36W |
|---|---|
| ड्राइविंग मोटर | ब्रशलेस डीसी मोटर |
| पारगमन की गति | 30 ~ 40 व्यक्तियों / मिनट |
| बिजली की आपूर्ति | 220V% 10%, 110V ± 10% |
| वर्किंग टेम्परेचर | -40 डिग्री सेल्सियस ~ 55 डिग्री सेल्सियस |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार | पुल-प्रकार |
| वाल्ट | 220 वी / 110 वी |
| मूल्यांकित शक्ति | 36W |
| दहाड़ती हुई दिशा | डबल दिशा |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
|---|---|
| Relative Humidity | ≤95% |
| Working Temperature | -40°C~55°C |
| Transit Speed | 30~40 persons/min |
| Driving Motor | DC Motor |