| बिजली की आपूर्ति | डीसी यंत्र |
|---|---|
| पारगमन गति | 30 ~ 40 व्यक्ति/मिनट |
| नाम | तिपाई घूमने वाला दरवाज़ा |
| मूल्यांकित शक्ति | 36W |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग एलॉय एल्युमिनियम |
| संचार | RS232 |
| गारंटी | 1 साल |
| घूर्णन दिशा | दोनो तरफ |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग एलॉय एल्युमिनियम |
| संचार | RS232 |
| गारंटी | 1 साल |
| घूर्णन दिशा | दोनो तरफ |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग एलॉय एल्युमिनियम |
| संचार | RS232 |
| गारंटी | 1 साल |
| घूर्णन दिशा | दोनो तरफ |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग एलॉय एल्युमिनियम |
| संचार | RS232 |
| गारंटी | 1 साल |
| घूर्णन दिशा | दोनो तरफ |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| संचार | RS232 |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| घूर्णन दिशा | दोनो तरफ |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| गारंटी | 1 साल |
| बिजली की आपूर्ति | एसी220वी |
| संचार | 485 रुपये |
| रंग | चांदी |
| नाम | सेमी-ऑटोमैटिक ट्राइपॉड टर्नस्टाइल |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| ड्राइविंग मोटर | डीसी यंत्र |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील 304 |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| प्रकार | सिंगल कोर या डबल कोर |
| काम का माहौल | इंडोर / आउटडोर (आश्रय) |
| गारंटी | 12 महीने |
| दिशा | एक या द्वि-दिशा (वैकल्पिक) |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील 304 |
|---|---|
| पैकेट | लकड़ी का |
| मूल्यांकित शक्ति | 36W |
| वोल्टेज | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |