| मोटर प्रकार | डीसी 12V |
|---|---|
| खुलने का समय | 0.5s |
| सुरक्षा की डिग्री | IP32 |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| अधिकतम लेन चौड़ाई | 900mm |
| मोटर प्रकार | डीसी 12V |
|---|---|
| खुलने का समय | 0.5s |
| सुरक्षा की डिग्री | IP32 |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| अधिकतम लेन चौड़ाई | 900mm |
| मोटर प्रकार | डीसी 12V |
|---|---|
| खुलने का समय | 0.5s |
| सुरक्षा की डिग्री | IP32 |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| लेन की चौड़ाई | 600mm |
| मोटर प्रकार | डीसी 12V |
|---|---|
| खुलने का समय | 0.5s |
| सुरक्षा की डिग्री | IP32 |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| लेन की चौड़ाई | 600mm |
| मोटर प्रकार | डीसी 12V |
|---|---|
| खुलने का समय | 0.5s |
| सुरक्षा की डिग्री | IP32 |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| लेन की चौड़ाई | 600mm |
| मोटर प्रकार | डीसी 12V |
|---|---|
| खुलने का समय | 0.5s |
| सुरक्षा की डिग्री | IP32 |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| लेन की चौड़ाई | 600mm |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस आवास |
|---|---|
| वोल्ट | AC110V, AC220V |
| दिशा | द्वि-दिशा |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस आवास |
|---|---|
| वोल्ट | AC110V, AC220V |
| दिशा | द्वि-दिशा |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस आवास |
|---|---|
| वोल्ट | AC110V, AC220V |
| दिशा | द्वि-दिशा |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| प्रकार | एक रूटवे / डबल रूटिंग; अधिक |
|---|---|
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| मैक्स लेन की चौड़ाई | 900mm |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी पैकेज |
| प्रसव के समय | 1 से 7 कार्य दिवस |