| मोटर प्रकार | डीसी 12V |
|---|---|
| खुलने का समय | 0.5s |
| सुरक्षा की डिग्री | IP32 |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| अधिकतम लेन की चौड़ाई | 900mm |
| लेन चौड़ाई | 600 मिमी |
|---|---|
| विंग सामग्री | पीवीसी |
| मोटर | DC12V |
| संरक्षण ग्रेड | IP32 |
| बैटरी की जरूरत है | हाँ |
| लेन की चौड़ाई | 900mm |
|---|---|
| विंग सामग्री | पीवीसी |
| मोटर | डीसी 24V |
| संरक्षण ग्रेड | IP32 |
| बैटरी की जरूरत है | हाँ |
| रंग | ऑरेंज |
|---|---|
| आवेदन | पार्किंग स्थल |
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| आपरेटिंग तापमान | -40 ℃ -75 ℃ |
| समय रनिंग | 1 सेकंड, 3 सेकंड, 6 सेकंड |
| रंग | संतरा |
|---|---|
| आवेदन पत्र | पार्किंग |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6m |
| परिचालन तापमान | -40℃-75℃ |
| कार्यकारी समय | 1 सेकंड, 3 सेकंड, 6 सेकंड |
| पैकेजिंग विवरण | गत्ते का डिब्बा, लकड़ी के बक्से |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1-20 दिनों |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 5000 इकाइयों / सप्ताह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| Product Category | Access Control Turnstile Gate |
|---|---|
| Material Of Cabinet | Aluminum Alloy |
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
| ऑपरेटिंग समय | 0.9-5s |
|---|---|
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| नमूना | WJCB02H |
| दूरस्थ नियंत्रण दूरी | <50 मीटर |
| संरक्षण वर्ग | IP54 |
| ऑपरेटिंग समय | 0.9-5s |
|---|---|
| बूम प्रकार | 3 बाड़ |
| प्रदर्शन | उत्कृष्ट |
| जीवन भर | 5 मिलियन से अधिक |
| उपयोग | पार्किंग स्थल |
| operating time | 0.9-5s |
|---|---|
| boom type | 3 fence |
| Boom Length | Max.6m |
| Lifetime | more than 5 million |
| Usage | Parking lots |