| Packaging Details | Carton,wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 1-20 days |
| भुगतान शर्तें | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी |
| Supply Ability | 5000 units/weeke |
| Place of Origin | China |
| बूम प्रकार | फोल्डिंग बूम |
|---|---|
| वोल्ट | एसी 110 वी या 220 वी |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| गारंटी | 2 वर्ष |
| आवास रंग | ब्लैक |
| Boom Type | 180 degree Folding boom |
|---|---|
| Voltage | AC 110V-265V |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| गारंटी | 2 वर्ष |
| आवास रंग | काला |
| बूम प्रकार | 90 डिग्री तह बूम |
|---|---|
| वोल्ट | एसी 110 वी या 220 वी |
| गारंटी | 2 वर्ष |
| आवास रंग | ब्लैक |
| आवेदन | पार्किंग स्थल |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| रंग | वैकल्पिक |
| आवास सामग्री | स्टील |
| बूम प्रकार | सीधे हाथ; तह हाथ; बाड़ हाथ |
| वोल्ट | 110V/220V |
| RS485 Module | Supportable |
|---|---|
| Speed | 3s,6s |
| Boom Lengh | 6m |
| Housing Color | Optional |
| Carton Dimension | 109*39*42cm |
| वोल्ट | 220v 110v |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 एचजेड |
| मोटर वोल्टेज | 220v |
| पावर | 120W |
| संरक्षण ग्रेड | IP44 |
| वोल्ट | 220v 110v |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 एचजेड |
| मोटर वोल्टेज | 220v |
| पावर | 120W |
| संरक्षण ग्रेड | IP44 |
| आवास रंग | डार्क ग्रे + लाइट ग्रे |
|---|---|
| बूम प्रकार | बाड़ उछाल |
| वोल्ट | एसी 110 वी या 220 वी |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| गारंटी | 2 वर्ष |
| आवास रंग | पीले सफेद |
|---|---|
| बूम प्रकार | सीधे उछाल |
| वोल्ट | एसी 110 वी या 220 वी |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| गारंटी | 2 वर्ष |