| बूम प्रकार | सीधे उछाल |
|---|---|
| वोल्ट | एसी 110 वी या 220 वी |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| गारंटी | 2 वर्ष |
| आवेदन | पार्किंग स्थल |
| बूम प्रकार | स्ट्रेट बूम, फेंस बूम, फोल्डिंग बूम |
|---|---|
| वोल्ट | एसी 110 वी या 220 वी |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| गारंटी | 2 वर्ष |
| आवास रंग | पीले सफेद |
| बूम प्रकार | 90 डिग्री तह बूम |
|---|---|
| वोल्ट | एसी 110 वी या 220 वी |
| आवास रंग | ब्लैक |
| आवेदन | पार्किंग स्थल |
| स्पीड | 1-2 s / 3-5 s गति समायोज्य |
| Humidity | less than 90% |
|---|---|
| Speed | 3s,6s |
| Max boom length | 6m |
| Rotational speed | 1400rpm |
| Color | Optional |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 1, 000 set/month |
| Place of Origin | China |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Color | Optional |
| Speed | 3s, 6s |
| Max Boom Length | 6m |
| Loop detector | Optional |
| बूम प्रकार | तीन बाड़ उछाल |
|---|---|
| मानक रंग | लाल; पीला |
| स्पीड | 6s |
| इन्फ्रारेड Photocell | वैकल्पिक |
| लूप डिटेक्टर | वैकल्पिक |
| बूम प्रकार | सीधे हाथ; तह बांह; बाड़ हाथ |
|---|---|
| वोल्ट | 110V/220V |
| COM इंटरफ़ेस | RS485 |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| स्पीड | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
| आवास रंग | पीला हारा |
|---|---|
| बूम प्रकार | सीधे उछाल |
| वैकल्पिक सहायक उपकरण | टकराव विरोधी रबड़ |
| वोल्ट | एसी 110 वी या 220 वी |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| आवास रंग | डार्क ग्रे + लाइट ग्रे |
|---|---|
| बूम प्रकार | बाड़ उछाल |
| वैकल्पिक सहायक उपकरण | इन्फ्रारेड Photocell |
| वोल्ट | एसी 110 वी या 220 वी |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |