| मोटर | मर कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| स्पीड | 1.5,3s, 6s |
| सामग्री | स्टील |
| पावर | 80W |
| मानक रंग | पीला; नारंगी; धूसर |
| मोटर | मर कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| स्पीड | 1.5,3s, 6s |
| सामग्री | स्टील |
| पावर | 80W |
| मानक रंग | पीला; नारंगी; धूसर |
| मोटर | मर कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| स्पीड | 1.5,3s, 6s |
| सामग्री | स्टील |
| पावर | 80W |
| मानक रंग | पीला; नारंगी; धूसर |
| Housing Material | Steel |
|---|---|
| Motor Material | Die-casting Aluminum alloy |
| Speed | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
| Color | Optional |
| Max Boom Length | 8 metes |
| Motor | AC Motor |
|---|---|
| Speed | 3s,6s |
| Max Boom Length | 6m |
| Photocell | Supportable |
| Loop Detector | Supportable |
| स्पीड | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| रंग | वैकल्पिक |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवास सामग्री | स्टील |
| बूम प्रकार | सीधे हाथ; तह हाथ; बाड़ हाथ |
| स्पीड | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| रंग | वैकल्पिक |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवास सामग्री | स्टील |
| बूम प्रकार | सीधे हाथ; तह हाथ; बाड़ हाथ |
| स्पीड | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| रंग | वैकल्पिक |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवास सामग्री | स्टील |
| बूम प्रकार | सीधे हाथ; तह हाथ; बाड़ हाथ |
| स्पीड | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| रंग | वैकल्पिक |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवास सामग्री | स्टील |
| बूम प्रकार | सीधे हाथ; तह हाथ; बाड़ हाथ |
| खुली / बंद गति | 1.5-6s |
|---|---|
| बल्ली की लंबाई | स्पॉट के अनुसार अनुकूलित करें |
| आवास सामग्री | रंग पाउडर के साथ हल्के स्टील |
| शाखा सामग्री | अल्युमीनियम |
| मोटर | टॉर्क मोटर |