| रंग | नारंगी / लाल / पीला / ग्रे / आदि |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| गारंटी | 1 साल |
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| बिजली की आपूर्ति | AC220 / AC110 |
| प्रमाणन | CE ISO SGS |
|---|---|
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| कैबिनेट वजन | 55kg |
| दूरस्थ नियंत्रण दूरी | <50 मीटर |
| आवेदन | ओवर-साइज़ ट्रैफ़िक फ़्लो एरिया |
| ऑपरेटिंग समय | 0.9-5s |
|---|---|
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| रेटेड बिजली | 300w |
| दूरस्थ नियंत्रण दूरी | <50 मीटर |
| आवेदन | पार्किंग स्थल, टोल गेट |
| स्पीड | 1S; 1एस; 1.8S; 1.8एस; 3S; 3एस; 6S 6एस |
|---|---|
| रंग | ऐच्छिक |
| मोटर सामग्री | डाई-कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| घर निर्माण की सामग्री | इस्पात |
| अधिकतम बूम लंबाई | 8metes |
| आवास की सामग्री | लौह |
|---|---|
| मोटर की गति | 1s, 1.8S, 3s, 6s |
| मैक्स बूम लंबाई | 6m |
| मानक रंग | ऑरेंज |
| मानक पैकेज | दफ़्ती पैकेज |
| ऑपरेटिंग समय | 0.9-5s |
|---|---|
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| टक्कर रोधक | हाँ |
| दूरस्थ नियंत्रण दूरी | <50 मीटर |
| आवेदन | ओवर-साइज़ ट्रैफ़िक फ़्लो एरिया |
| मोटर | कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु मरो |
|---|---|
| गति | 3 ~ 5 s समायोज्य |
| शक्ति | 150W |
| वोल्टेज | AC220V; AC220V; AC110V AC110V |
| आवेदन | पार्किंग |
| रंग | धूसर |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | बूम बैरियर |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील और एल्यूमीनियम प्रोफ़ाइल |
| गारंटी | 1 साल |
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| Motor Material | Die-casting Aluminum Alloy |
|---|---|
| High Duty | Yes |
| Comunicate Module | Yes |
| Automatic Gates | Yes |
| Housing Finished | Powder Coated |
| आवास की सामग्री | लोहा |
|---|---|
| मोटर की गति | 1.8s, 3s, 6s |
| अधिकतम बूम लंबाई | 6 |
| मानक रंग | नीला, नारंगी और सफेद |
| मानक पैकेज | कार्टन पैकेज |