| स्पीड | 1S, 3S, 6S |
|---|---|
| रंग | वैकल्पिक |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवास सामग्री | स्टील |
| बूम प्रकार | सीधे हाथ; तह हाथ; बाड़ हाथ, दूरबीन बांह |
| स्पीड | 1S, 3S, 6S |
|---|---|
| रंग | वैकल्पिक |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवास सामग्री | स्टील |
| बूम प्रकार | सीधे हाथ; तह हाथ; बाड़ हाथ, दूरबीन बांह |
| स्पीड | 1S, 3S, 6S |
|---|---|
| रंग | वैकल्पिक |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवास सामग्री | स्टील |
| बूम प्रकार | सीधे हाथ; तह हाथ; बाड़ हाथ, दूरबीन बांह |
| Color | Optional |
|---|---|
| Speed | 1s, 3s,6s |
| Max Boom Length | 8m |
| Life Span | 5 Million times |
| Force | Heavy Duty |
| पैकेज | दफ़्ती बॉक्स या लकड़ी के बॉक्स |
|---|---|
| बल्ली की लंबाई | 6m |
| वसंत | शेष राशि वसंत |
| स्पीड | 3s, 6s |
| मोटर | एसी मोटर |
| रंग | पीला |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | बूम बाधा |
| बिजली की आपूर्ति | 50/60 हर्ट्ज, एसी 220±10% |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| भुजा सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवास का रंग | ऐच्छिक |
|---|---|
| आवास आयाम | 405 * 1050 * 335 मिमी |
| 20 फीट कंटेनर | 100SET |
| भुजा प्रकार | गोल हाथ, स्विंग हाथ, बाड़ हाथ, अष्टकोणीय हाथ, आदि |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टन पैकेज |
| बूम प्रकार | सीधे उछाल |
|---|---|
| वोल्टेज | AC110V या 220V |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| गारंटी | 2 साल |
| आवास का रंग | पीला हारा |
| आवास की सामग्री | लौह |
|---|---|
| मोटर की गति | 1s, 1.8S, 3s, 6s |
| मैक्स बूम लंबाई | 6m |
| मानक रंग | ऑरेंज |
| मानक पैकेज | दफ़्ती पैकेज |
| सामग्री | इस्पात |
|---|---|
| रंग | पीली नारंगी |
| प्रोडक्ट का नाम | बूम बैरियर |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6m |