| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
|---|---|
| टक्कर रोधक | हाँ |
| रिमोट कंट्रोल की दूरी | <50 मीटर |
| आवेदन | ओवर-साइज़ ट्रैफ़िक फ़्लो एरिया |
| रंग | काली |
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
|---|---|
| टक्कर रोधक | हाँ |
| रिमोट कंट्रोल की दूरी | <50 मीटर |
| आवेदन | ओवर-साइज़ ट्रैफ़िक फ़्लो एरिया |
| रंग | काली |
| बूम प्रकार | सीधे उछाल |
|---|---|
| आवास का रंग | लाल और नीला |
| आवेदन | पार्किंग |
| गति | 1-2 s / 3-6 s गति समायोज्य |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| आवास का रंग | पीला हारा |
|---|---|
| बूम प्रकार | सीधे बूम, बाड़ बूम |
| वैकल्पिक सहायक उपकरण | लूप डिटेक्टर, इन्फ्रारेड फोटोकेल, आदि |
| वोल्टेज | AC110V या 220V |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| बूम प्रकार | सीधा उछाल/फ्लोडिंग बूम |
|---|---|
| वोल्टेज | एसी 110V-265V |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| गारंटी | 2 वर्ष |
| आवास का रंग | सोना |
| प्रकार | स्वचालित बाधा |
|---|---|
| ऑपरेटिंग समय | 1S, 3S, 6S |
| बल्ली की लंबाई | 3 मीटर, 4.5 m, 6 |
| मोटर सामग्री | डाई जाली एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| बूम प्रकार | आर्टिक्यूलेटेड बूम |
| स्पीड | 1S, 3S, 6S |
|---|---|
| रंग | वैकल्पिक |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवास सामग्री | स्टील |
| बूम प्रकार | सीधे हाथ; तह हाथ; फेंस आर्म, टेलिस्कोपिक आर्म |
| स्पीड | 1S, 3S, 6S |
|---|---|
| रंग | वैकल्पिक |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवास सामग्री | स्टील |
| बूम प्रकार | सीधे हाथ; तह हाथ; बाड़ हाथ, दूरबीन बांह |
| स्पीड | 1S, 3S, 6S |
|---|---|
| रंग | वैकल्पिक |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवास सामग्री | स्टील |
| बूम प्रकार | सीधे हाथ; तह हाथ; बाड़ हाथ, दूरबीन बांह |
| स्पीड | 1S, 3S, 6S |
|---|---|
| रंग | वैकल्पिक |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवास सामग्री | स्टील |
| बूम प्रकार | सीधे हाथ; तह हाथ; बाड़ हाथ, दूरबीन बांह |