| मोटर सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| काम करने का समय | 3एस, 6एस |
| बूम प्रकार | सीधे, तह, बाड़ लगाना |
| घर निर्माण की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| रंग | पीला |
| मोटर सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| काम करने का समय | 3एस, 6एस |
| बूम प्रकार | सीधे, तह, बाड़ लगाना |
| घर निर्माण की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| रंग | पीला |
| बूम प्रकार | सीधा उछाल/फ्लोडिंग बूम |
|---|---|
| वोल्टेज | एसी 110V-265V |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| गारंटी | 2 वर्ष |
| आवास का रंग | सोना |
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
|---|---|
| टक्कर रोधक | हाँ |
| रिमोट कंट्रोल की दूरी | <50 मीटर |
| आवेदन | ओवर-साइज़ ट्रैफ़िक फ़्लो एरिया |
| रंग | संतरा |
| गति | 3एस; 6एस |
|---|---|
| रंग | नारंगी |
| मोटर सामग्री | डाई-कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| अधिकतम बूम लंबाई | 6 मीटर |
| कॉम इंटरफ़ेस | 485 रुपये |
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
|---|---|
| टक्कर रोधक | हाँ |
| रिमोट कंट्रोल की दूरी | <50 मीटर |
| आवेदन | ओवर-साइज़ ट्रैफ़िक फ़्लो एरिया |
| रंग | संतरा |
| बूम प्रकार | सीधे उछाल |
|---|---|
| आवास का रंग | लाल और सफ़ेद |
| आवेदन | पार्किंग |
| गति | 1-2 s / 3-6 s गति समायोज्य |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| बल | हैवी ड्यूटी |
|---|---|
| मोटर | कास्टिंग एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
| स्पीड | 1s, 1.8S, 3s, 6s |
| आवास की | स्टील |
| पावर | 80W |
| आवास का रंग | पीला हारा |
|---|---|
| बूम प्रकार | सीधे बूम, बाड़ बूम |
| वैकल्पिक सहायक उपकरण | लूप डिटेक्टर, इन्फ्रारेड फोटोकेल, आदि |
| वोल्टेज | एसी 110 वी या 220 वी |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| स्पीड | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| रंग | वैकल्पिक |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवास सामग्री | स्टील |
| मैक्स बूम लंबाई | 8 मीट |