| सामग्री | पाउडर लेपित स्टील |
|---|---|
| एमटीबीएफ | 10,000,000 बार |
| विद्युत आपूर्ति | AC220V/110V |
| कार्य तापमान | -30°C~+75°C |
| नियंत्रण विधा | रिमोट कंट्रोल |
| motor material | aluminum alloy |
|---|---|
| operating time | 3s, 6s |
| boom type | straight, folding, fencing |
| housing material | 304 stainless steel |
| Color | Yellow |
| सुरक्षा स्तर | आईपी54 |
|---|---|
| संचार अंतरफलक | RS485, RJ45 |
| बैरियर बांह की लंबाई | 3-4एम |
| एमटीबीएफ | 10,000,000 बार |
| विद्युत आपूर्ति | AC220V/110V |
| बूम प्रकार | 90 डिग्री फ़ोल्ड करने योग्य बूम |
|---|---|
| वोल्टेज | एसी 110V-265V |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| गारंटी | 2 वर्ष |
| आवास का रंग | सोना |
| बूम प्रकार | सीधा उछाल/फ्लोडिंग बूम |
|---|---|
| वोल्टेज | एसी 110V-265V |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| गारंटी | 2 वर्ष |
| आवास का रंग | काला |
| बल्ली की लंबाई | Max. मैक्स। 4.1m 4.1m |
|---|---|
| टक्कर रोधक | हाँ |
| रिमोट कंट्रोल की दूरी | <50 मीटर |
| आवेदन | ओवर-साइज़ ट्रैफ़िक फ़्लो एरिया |
| रंग | धूसर |
| अधिकतम बूम लंबाई | 3 मीटर |
|---|---|
| वोल्टेज | 110V / 220V |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| घर निर्माण की सामग्री | इस्पात |
| बूम प्रकार | गोल फोम बूम |
| मोटर सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| ऑपरेटिंग समय | 3s, 6s |
| बूम प्रकार | सीधे, तह, बाड़ लगाना |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| रंग | पीला |
| मोटर सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| काम करने का समय | 3एस, 6एस |
| बूम प्रकार | सीधे, तह, बाड़ लगाना |
| घर निर्माण की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| रंग | पीला |
| बैरियर आर्म मूवमेंट | द्वि-दिशा |
|---|---|
| एमटीबीएफ | 10,000,000 बार |
| सामग्री | पाउडर लेपित स्टील |
| मोटर | डीसी ब्रशलेस मोटर |
| वजन | 60 किग्रा |