| मोटर सामग्री | इस्पात और एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| चौड़ाई लंबाई | 500--900MM |
| मानक पैकेज | लकड़ी पैकेज |
| समय के अग्रणी | भुगतान प्राप्त होने के 3-5 दिन बाद |
| ट्रांजिट गति | 30 ~ 40 व्यक्तियों / मिनट |
| Housing material | 304 stainless steel |
|---|---|
| Width length | 500MM--900MM |
| standard package | wooden package |
| leading time | 3-5 working days after payment being received |
| Motor Material | Steel and Aluminum alloy |
| पैकेजिंग विवरण | निर्यात लकड़ी के मामले |
|---|---|
| प्रसव के समय | 3-15 दिनों मात्रा पर निर्भर करता है |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 1,000 सेट / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेन्ज़ेन, चीन |
| मोटर प्रकार | डीसी 12V |
|---|---|
| खुलने का समय | 0.5s |
| सुरक्षा की डिग्री | IP32 |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| अधिकतम लेन की चौड़ाई | 900mm |
| ऑपरेटिंग समय | 0.9-5s |
|---|---|
| बूम प्रकार | 3 बाड़ |
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| टक्कर रोधक | हाँ |
| उपयोग | पार्किंग स्थल |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| गारंटी | 1 साल |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V / 110V |
| संचार | 485 रुपये |
| काम का माहौल | इंडोर या आउटडोर |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| चौड़ाई लंबाई | 500--900MM |
| मानक पैकेज | लकड़ी पैकेज |
| समय के अग्रणी | भुगतान प्राप्त होने के 3-5 कार्य दिवसों के बाद |
| बिजली की आपूर्ति | 220 वी ± 10%, 110 वी ± 10% |
| बूम प्रकार | सीधे गोल बूम |
|---|---|
| आवास का रंग | सोना |
| आवेदन पत्र | पार्किंग |
| रफ़्तार | 0.3 सेकंड MAX |
| एमटीबीएफ | 8,000,000 बार |
| Housing Material | SST 304 |
|---|---|
| Gate Length | 300mm |
| Passsage Wideth | 600mm |
| Wing Material | Arylic |
| Package | Wooden |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रेरक शक्ति | 3 किलो |
| काम का माहौल | इंडोर / आउटडोर (आश्रय) |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤95% |
| पोल की लंबाई | 490 मिमी |