| चौड़ा विंग | हाँ |
|---|---|
| अनुकूलित उत्पाद | हाँ |
| समय रनिंग | 1S |
| अच्छी सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| लो लोगो | वैकल्पिक |
| पैकेजिंग विवरण | निर्यात लकड़ी के मामले |
|---|---|
| प्रसव के समय | 3-15 दिनों मात्रा पर निर्भर करता है |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 1,000 सेट / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेन्ज़ेन, चीन |
| पैकेजिंग विवरण | निर्यात लकड़ी के मामले |
|---|---|
| प्रसव के समय | 3-15 दिनों मात्रा पर निर्भर करता है |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 1,000 सेट / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेन्ज़ेन, चीन |
| पैकेजिंग विवरण | निर्यात लकड़ी के मामले |
|---|---|
| प्रसव के समय | 3-15 दिनों मात्रा पर निर्भर करता है |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 1,000 सेट / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेन्ज़ेन, चीन |
| पैकेजिंग विवरण | निर्यात लकड़ी के मामले |
|---|---|
| प्रसव के समय | 3-15 दिनों मात्रा पर निर्भर करता है |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 1,000 सेट / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेन्ज़ेन, चीन |
| मोटर प्रकार | डीसी 12V |
|---|---|
| खुलने का समय | 0.5s |
| सुरक्षा की डिग्री | IP32 |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| अधिकतम लेन की चौड़ाई | 900mm |
| मोटर प्रकार | डीसी 12V |
|---|---|
| खुलने का समय | 0.5s |
| सुरक्षा की डिग्री | IP32 |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| अधिकतम लेन की चौड़ाई | 900mm |
| बांह की लंबाई | 300mm |
|---|---|
| लेन चौड़े | 600mm |
| विंग सामग्री | राल या पीवीसी |
| मोटर | DC12V |
| प्रोटेक्शन ग्रेड | IP32 |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आवेदन | मेट्रो स्टेशन |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 10-30 days |
| Payment Terms | T/T,L/C,Western Union |
| Speed Time | Adjustable |
|---|---|
| Housing Material | SST 304 |
| Flap Material | Oganic Glass |
| Infrared Photocell | 8 pair |
| Customized products | Yes |