| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| ऑपरेटिंग समय | 3s, 6s |
| बूम प्रकार | सीधे तह बाड़ |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| रंग | पीला |
| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| ऑपरेटिंग समय | 3s, 6s |
| बूम प्रकार | सीधे तह बाड़ |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| रंग | पीला |
| लेन चौड़ाई | 900mm |
|---|---|
| विंग सामग्री | पीवीसी |
| मोटर | डीसी 24V |
| संरक्षण ग्रेड | IP32 |
| काम पर्यावरण | इनडोर / आउटडोर (आश्रय) |
| ऑपरेटिंग समय | 0.9-5s |
|---|---|
| बूम प्रकार | एलईडी वर्ग बूम |
| प्रदर्शन | उत्कृष्ट |
| जीवन भर | 5 मिलियन से अधिक |
| उपयोग | पार्किंग स्थल |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| घूर्णन दिशा | दोहरी दिशा |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील 304 |
| पारगमन गति | 30 ~ 40 व्यक्ति/मिनट |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-30 days |
| Payment Terms | Ex works |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Arm Length | 450mm |
|---|---|
| लेन चौड़ाई | 900mm |
| विंग सामग्री | राल, या पीवीसी |
| मोटर | DV12V |
| प्रोटेक्शन ग्रेड | IP32 |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T,Western Union |
| Supply Ability | 1,000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen,China |
| मोटर सामग्री | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| आवास आयाम | 1000 * 160 * 680 मिमी |
| वोल्ट | 110V / 220V, 50 / 60Hz |
| हाथ की लंबाई (वैकल्पिक) | 500-900mm |