| Close Opening Time | 0.5s |
|---|---|
| Housing Finished | Stainless Steel |
| Flap Speed | Adjustable |
| Flap Material | Oganic Glass |
| Infrared Photocell | Yes |
| Width length | 600mm |
|---|---|
| Dimension | 1200*270*1000 |
| Motor Voltage | DC12V |
| Passing speed | 30-40 persons per minute |
| Material | SST 304 |
| OEM Prodcut | Yes |
|---|---|
| Metro Application | Yes |
| Product Material | 304 stainless steel |
| Spare Parts Changement | Yes |
| Warranty | 1 year |
| मोटर का कार्यशील वोल्टेज | DC12V |
|---|---|
| काम का माहौल | इंडोर / आउटडोर (आश्रय) |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 95% |
| मूल्यांकित शक्ति | 50W |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 220V±10%, 110V±10% |
| आवेदन | निवासी क्षेत्र |
| पैकेट | लकड़ी का पैकेज |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| पैकेजिंग विवरण | निर्यात लकड़ी के मामले |
|---|---|
| प्रसव के समय | 3-15 दिनों मात्रा पर निर्भर करता है |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 1,000 सेट / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेन्ज़ेन, चीन |
| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| ऑपरेटिंग समय | 3s, 6s |
| बूम प्रकार | सीधे तह बाड़ |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| रंग | पीला |
| ड्राइविंग मोटर | डीसी यंत्र |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 110V ± 10% |
| पारगमन गति | 30 ~ 40 व्यक्ति/मिनट |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील 304 |
| घूर्णन दिशा | दोहरी दिशा |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| पारगमन गति | 30 ~ 40 व्यक्ति/मिनट |
| घूर्णन दिशा | दोहरी दिशा |
| ड्राइविंग मोटर | डीसी यंत्र |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |