| पारगमन गति | स्टेनलेस स्टील 304 |
|---|---|
| ध्रुव की लंबाई | 490 मिमी |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 95% |
| काम का माहौल | इंडोर / आउटडोर (आश्रय) |
| प्रेरक शक्ति | 3 किलो |
| Motor Material | Die casting aluminum alloy |
|---|---|
| Flap Material | Oganic Glass |
| Infrared Photocell | 8 pair |
| Safety Gate | Yes |
| Protection Grade | IP32 |
| Housing Finished | Stainless Steel |
|---|---|
| Flap Speed | Adjustable |
| Flap Material | Oganic Glass |
| Infrared Photocell | Yes |
| Security Gate | Yes |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्युमिनियम एलोय |
| function | पूर्ण स्वचालित |
| वोल्टेज | DC12V |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्युमिनियम एलोय |
| function | पूर्ण स्वचालित |
| वोल्टेज | DC12V |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्युमिनियम एलोय |
| function | पूर्ण स्वचालित |
| वोल्टेज | DC12V |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्युमिनियम एलोय |
| function | पूर्ण स्वचालित |
| वोल्टेज | DC12V |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी |
| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| ऑपरेटिंग समय | 3s, 6s |
| बूम प्रकार | सीधे तह बाड़ |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| रंग | पीला |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ9001:2008 |
| पारगमन गति | 25 ~ 32 व्यक्ति / मिनट |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| संचार | RS232 |
| विशेषता | टिकाऊ |
| गारंटी | 1 वर्ष |