| प्रोडक्ट का नाम | फ्लैप बाधा |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| प्रकार | single core ; सिंगल कोर ; double core डबल कोर |
| गारंटी | 12 महीने |
| दिशा | एक या द्वि-दिशा (वैकल्पिक) |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T,Western Union |
| Supply Ability | 1,000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen,China |
| ड्राइविंग मोटर | डीसी यंत्र |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 220V±10%, 110V±10% |
| पारगमन गति | 30 ~ 40 व्यक्ति / मिनट |
| मूल्यांकित शक्ति | 50 डब्ल्यू |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील 304 |
| ड्राइविंग मोटर | डीसी यंत्र |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 220V±10%, 110V±10% |
| पारगमन गति | 30 ~ 40 व्यक्ति / मिनट |
| मूल्यांकित शक्ति | 50 डब्ल्यू |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील 304 |
| मोटर प्रकार | डीसी 12V |
|---|---|
| खुलने का समय | 0.5s |
| सुरक्षा की डिग्री | IP32 |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| अधिकतम लेन चौड़ाई | 900mm |
| उत्पाद का नाम | फ्लैप बाधा |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | AC220V/110V |
| प्रकार | पूरी तरह से स्वचालित फ्लैप टर्नस्टाइल गेट |
| कार्य वातावरण | इंडोर / आउटडोर (आश्रय) |
| रंग | स्लेटी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | बूम बैरियर |
| सामग्री | 2 मिमी कोल्ड-रोलर शीट |
| गारंटी | 2 साल |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| उत्पाद का नाम | फ्लैप बैरियर |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| प्रकार | सिंगल कोर और डबल कोर |
| काम पर्यावरण | इंडोर / आउटडोर (आश्रय) |
| गारंटी | 12 महीने |
| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| ऑपरेटिंग समय | 3s, 6s |
| बूम प्रकार | सीधे तह बाड़ |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| रंग | पीला |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | मरने के कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| संचार | RS232 |
| फ़ीचर | टिकाऊ |
| गारंटी | 1 साल |