| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| बांह की लंबाई | 490mm |
| ध्रुव के अधिकतम लोड असर | 80 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| मोटर का काम वोल्टेज | DC12V |
| विंग | कार्बनिक ग्लास |
|---|---|
| समारोह | विरोधी टक्कर और क्रैशवर्दी |
| फ़ायदा | उच्च गुणवत्ता, सेवा और फैक्टरी मूल्य |
| संचालन | द्वि-दिशा |
| प्रयोग | मेट्रो स्टेशन, कार्यालय, पुस्तकालय, होटल |
| घर निर्माण की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| अधिकतम चौड़ाई लंबाई | 900 मिमी |
| विंग क्लोज/ओपनिंग स्पीड | 1s |
| विंग 8 जोड़ी सामग्री | राल, या पीवीसी |
| पारगमन गति | 30-40/मिनट |
| आकार | पुल प्रकार |
|---|---|
| वाल्ट | 220 वी / 110 वी |
| मूल्यांकित शक्ति | 50 डब्ल्यू |
| घूमने की दिशा | डबल डायरेक्शन |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| आकार | पुल प्रकार |
|---|---|
| वाल्ट | 220 वी / 110 वी |
| मूल्यांकित शक्ति | 50 डब्ल्यू |
| घूमने की दिशा | डबल डायरेक्शन |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| भुगतान | एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन |
|---|---|
| वोल्ट | 110V/220V |
| घूमती हुई दिशा | डबल दिशा |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| सूचक | ट्रैफ़िक लाइट |
| आकार | पुल-प्रकार |
|---|---|
| वाल्ट | 220 वी / 110 वी |
| मूल्यांकित शक्ति | 36W |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60Hz |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| भुगतान | एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन |
|---|---|
| वोल्ट | 110V/220V |
| घूमती हुई दिशा | डबल दिशा |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| सूचक | ट्रैफ़िक लाइट |
| भुगतान | एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन |
|---|---|
| वोल्ट | 110V/220V |
| घूमती हुई दिशा | डबल दिशा |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| सूचक | ट्रैफ़िक लाइट |
| भुगतान | एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन |
|---|---|
| वोल्ट | 110V/220V |
| घूर्णन दिशा | डबल दिशा |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| सूचक | ट्रैफ़िक लाइट |