| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release, L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release, L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| चौड़ाई लंबाई | 500MM - 900 मिमी |
| मानक पैकेज | लकड़ी पैकेज |
| समय के अग्रणी | 3-5 कार्यकारी दिनों प्राप्त भुगतान के बाद |
| ट्रांजिट गति | 30 ~ 40 व्यक्तियों / मिनट |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | DC24V |
| कार्य वातावरण | इंडोर / आउटडोर (आश्रय) |
| रंग | मेटालिक सिल्वर |
| ड्राइविंग मोटर | 24 वी ब्रश डीसी मोटर |
| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| ऑपरेटिंग समय | 3s, 6s |
| बूम प्रकार | सीधे तह बाड़ |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| पैकेजिंग विवरण | गत्ते का डिब्बा / लकड़ी |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु आवरण |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | चेहरा पहचान |
| आकार | 7 इंच |
| काम का माहौल | रेन शेल्टर के साथ इनडोर/आउटडोर |
| आवेदन पत्र | अभिगम नियंत्रण |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति आवृत्ति | AC220V ± 10%, 50 हर्ट्ज, एसी 110 ± 10%, 60 हर्ट्ज |
| मोटर ड्राइव | 12V प्रत्यक्ष वर्तमान ब्रश मोटर |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 5-7days |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति आवृत्ति | AC220V ± 10%, 50 हर्ट्ज, एसी 110 ± 10%, 60 हर्ट्ज |
| मोटर ड्राइव | 12V प्रत्यक्ष वर्तमान ब्रश मोटर |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 5-7days |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील विशेष प्रोसेसिंग के साथ |
|---|---|
| स्विंग द्वार की सामग्री | ग्लास |
| आवास का आयाम | 1500 * 120 * 1009mm |
| तंत्र के आयाम | Φ108 * 450 मिमी |
| मार्ग की चौड़ाई | 500 ~ 900 मिमी |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| बांह की लंबाई | 490mm |
| ध्रुव के अधिकतम लोड असर | 80 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| मोटर का काम वोल्टेज | DC12V |