| काम करने का समय | 1.5s, 3s, 4s, 5s, 6s |
|---|---|
| बूम प्रकार | सीधे मुड़े हुए बाड़ |
| घर निर्माण की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| रंग | सोना, काला |
| आवेदन | पार्किंग |
| खुलने और बंद होने की गति | 0.2~1 सेकंड समायोज्य |
|---|---|
| विरोधी tailgating | हाँ |
| कार्य आर्द्रता | 90% (कोई संक्षेपण नहीं) |
| नियंत्रक का इनपुट वोल्टेज | DC24V |
| आकार | 1200 * 300 * 980 मिमी |
| बांह की लंबाई | 500 ~ 900 मिमी |
|---|---|
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤95% |
| संरक्षण ग्रेड | IP32 |
| ट्रांजिट गति | ट्रांजिट गति |
| बूम प्रकार | सीधे उछाल |
|---|---|
| आवास का रंग | लाल और नीला |
| आवेदन | पार्किंग |
| गति | 1-2 s / 3-6 s गति समायोज्य |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| मार्ग की चौड़ाई | 600 ~ 1100 मिमी (एक जोड़ी) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V ± 10%, AC110V ± 10% |
| कैबिनेट की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| मोटर का कार्यशील वोल्टेज | DC24V |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 90% |
| मार्ग की चौड़ाई | 600 ~ 1100 मिमी (एक जोड़ी) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V ± 10%, AC110V ± 10% |
| कैबिनेट की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| मोटर का कार्यशील वोल्टेज | DC24V |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 90% |
| मार्ग की चौड़ाई | 600 ~ 1100 मिमी (एक जोड़ी) |
|---|---|
| कैबिनेट की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| मोटर का कार्यशील वोल्टेज | DC24V |
| संचार | RS232 |
| काम का माहौल | इंडोर / आउटडोर (आश्रय) |
| विंग | कार्बनिक ग्लास |
|---|---|
| समारोह | विरोधी टक्कर और क्रैशवर्दी |
| फ़ायदा | उच्च गुणवत्ता, सेवा और फैक्टरी मूल्य |
| संचालन | द्वि-दिशा |
| प्रयोग | मेट्रो स्टेशन, कार्यालय, पुस्तकालय, होटल |
| Arm Length | 500~900mm |
|---|---|
| Motor Material | Steel and Aluminum alloy |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Motor Type | Brush DC24V |
| Transit Speed | 30~40 persons/min |
| संरक्षण ग्रेड | आईपी 32 |
|---|---|
| डिलीवरी का समय | 7 कार्य दिवस |
| खुलने का समय | 1S |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 5-10 days |