| मोटर | एल्यूमीनियम मिश्र धातु कास्टिंग मरो |
|---|---|
| रफ़्तार | 3 ~ 5s समायोज्य |
| शक्ति | 150W |
| वोल्टेज | एसी 220 वी; AC110V |
| आवेदन पत्र | पार्किंग |
| हाथ की लम्बाई | 500 ~ 900 मिमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 220V% 10%, 110V ± 10% |
| मोटर सामग्री | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मोटर प्रकार | ब्रश DC24V |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤95% |
| बूम प्रकार | सीधे उछाल |
|---|---|
| आवास का रंग | लाल और नीला |
| आवेदन | पार्किंग |
| गति | 1-2 s / 3-6 s गति समायोज्य |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| अधिकतम बूम लंबाई | 3 मीटर |
|---|---|
| वोल्टेज | 110V / 220V |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| घर निर्माण की सामग्री | इस्पात |
| बूम प्रकार | गोल फोम बूम |
| विद्युत आपूर्ति का इनपुट वोल्टेज | एसी 100 ~ 240 वी |
|---|---|
| उद्घाटन कोण | 90° |
| खुलने और बंद होने की गति | 0.2~1 सेकंड समायोज्य |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| नियंत्रक का इनपुट वोल्टेज | DC24V |
| विद्युत आपूर्ति का इनपुट वोल्टेज | एसी 100 ~ 240 वी |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 50 डब्ल्यू |
| कार्ड रीडर | पहचान |
| खुलने और बंद होने की गति | 0.2~1 सेकंड समायोज्य |
| आकार | 1200 * 300 * 980 मिमी |
| टक्कर रोधक | हाँ |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| कार्ड रीडर | पहचान |
| विरोधी tailgating | हाँ |
| कार्य आर्द्रता | 90% (कोई संक्षेपण नहीं) |
| मोटर | कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु मरो |
|---|---|
| गति | 3 ~ 5 s समायोज्य |
| शक्ति | 150W |
| वोल्टेज | AC220V; AC220V; AC110V AC110V |
| आवेदन | पार्किंग |
| बूम प्रकार | सीधे उछाल |
|---|---|
| आवास का रंग | लाल और नीला |
| आवेदन | पार्किंग |
| गति | 1-2 s / 3-6 s गति समायोज्य |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| काम करने का समय | 1.5s, 3s, 4s, 5s, 6s |
|---|---|
| बूम प्रकार | सीधे मुड़े हुए बाड़ |
| घर निर्माण की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| रंग | सोना, काला |
| आवेदन | पार्किंग |