| रंग | नारंगी / लाल / पीला / ग्रे / आदि |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| गारंटी | 1 साल |
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| बिजली की आपूर्ति | AC220 / AC110 |
| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| ऑपरेटिंग समय | 3s, 6s |
| बूम प्रकार | सीधे तह बाड़ |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| रंग | पीला |
| बूम प्रकार | सीधे उछाल |
|---|---|
| वोल्टेज | एसी 110 वी या 220 वी |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| गारंटी | 2 साल |
| आवास का रंग | पीला हारा |
| स्पीड | 1S; 1एस; 1.8S; 1.8एस; 3S; 3एस; 6S 6एस |
|---|---|
| रंग | ऐच्छिक |
| मोटर सामग्री | डाई-कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| घर निर्माण की सामग्री | इस्पात |
| अधिकतम बूम लंबाई | 8metes |
| भुगतान | एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन |
|---|---|
| वोल्ट | 110V/220V |
| घूर्णन दिशा | डबल दिशा |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| सूचक | ट्रैफ़िक लाइट |
| भुगतान | एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन |
|---|---|
| वोल्ट | 110V/220V |
| घूर्णन दिशा | डबल दिशा |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| सूचक | ट्रैफ़िक लाइट |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील 304 |
|---|---|
| बांह की लंबाई | 500 से 900 मिमी |
| मोटर सामग्री | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मोटर प्रकार | ब्रश DC24V |
| सापेक्ष आर्द्रता | ≤95% |
| काम करने का समय | 0.9-5s |
|---|---|
| बल्ली की लंबाई | मैक्स.8एम |
| टक्कर रोधक | हाँ |
| रिमोट कंट्रोल दूरी | <50 मीटर |
| आवेदन पत्र | अधिक आकार का यातायात प्रवाह क्षेत्र |
| मोटर | कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु मरो |
|---|---|
| गति | 3 ~ 5 s समायोज्य |
| शक्ति | 150W |
| वोल्टेज | AC220V; AC220V; AC110V AC110V |
| आवेदन | पार्किंग |
| मोटर | कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु मरो |
|---|---|
| गति | 3 ~ 5 s समायोज्य |
| शक्ति | 150W |
| वोल्टेज | AC220V; AC220V; AC110V AC110V |
| आवेदन | पार्किंग |