| आवास रंग | गोल्ड, स्लिवर, गोमेद काला, गहरा पीला, जैकिंथ |
|---|---|
| बूम प्रकार | बाड़ में उछाल |
| वैकल्पिक बूम | बड़ा अष्टकोणीय उछाल, स्विंग बूम, बाड़ बूम, स्क्वायर बूम, फोर्जिंग बूम |
| वैकल्पिक सहायक उपकरण | लूप डिटेक्टर, इन्फ्रारेड फोटोकेल, सर्किट ब्रेकर, एडजस्टेबल आर्म सपोर्ट, प्रेस वेव, एंटी-टकराव रबर |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| आवास रंग | गोल्ड, स्लिवर, गोमेद काला, गहरा पीला, जैकिंथ |
|---|---|
| बूम प्रकार | बाड़ में उछाल |
| वैकल्पिक बूम | बड़ा अष्टकोणीय उछाल, स्विंग बूम, बाड़ बूम, स्क्वायर बूम, फोर्जिंग बूम |
| वैकल्पिक सहायक उपकरण | लूप डिटेक्टर, इन्फ्रारेड फोटोकेल, सर्किट ब्रेकर, एडजस्टेबल आर्म सपोर्ट, प्रेस वेव, एंटी-टकराव रबर |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| आवास रंग | गोल्ड, स्लिवर, गोमेद काला, गहरा पीला, जैकिंथ |
|---|---|
| बूम प्रकार | बाड़ में उछाल |
| वैकल्पिक बूम | बड़ा अष्टकोणीय उछाल, स्विंग बूम, बाड़ बूम, स्क्वायर बूम, फोर्जिंग बूम |
| वैकल्पिक सहायक उपकरण | लूप डिटेक्टर, इन्फ्रारेड फोटोकेल, सर्किट ब्रेकर, एडजस्टेबल आर्म सपोर्ट, प्रेस वेव, एंटी-टकराव रबर |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| आवास रंग | गोल्ड, स्लिवर, गोमेद काला, गहरा पीला, जैकिंथ |
|---|---|
| बूम प्रकार | बाड़ में उछाल |
| वैकल्पिक बूम | बड़ा अष्टकोणीय उछाल, स्विंग बूम, बाड़ बूम, स्क्वायर बूम, फोर्जिंग बूम |
| वैकल्पिक सहायक उपकरण | लूप डिटेक्टर, इन्फ्रारेड फोटोकेल, सर्किट ब्रेकर, एडजस्टेबल आर्म सपोर्ट, प्रेस वेव, एंटी-टकराव रबर |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| ऑपरेटिंग समय | 3s, 6s |
| बूम प्रकार | सीधे तह बाड़ |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| रंग | पीला |
| काम करने का समय | 0.9-5s |
|---|---|
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6m |
| टक्कर रोधक | हां |
| मैक्स मोटर पावर | 300W |
| वर्किंग टेम्परेचर | -35°C~+85°C |
| हाथ की लम्बाई | 500 ~ 900 मिमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 220V% 10%, 110V ± 10% |
| मोटर सामग्री | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मोटर प्रकार | ब्रश DC24V |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤95% |
| हाथ की लम्बाई | 500 ~ 900 मिमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 220V% 10%, 110V ± 10% |
| मोटर सामग्री | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मोटर प्रकार | ब्रश DC24V |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤95% |
| अधिकतम बूम लंबाई | 3 मीटर |
|---|---|
| वोल्टेज | 110V / 220V |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| घर निर्माण की सामग्री | इस्पात |
| बूम प्रकार | गोल फोम बूम |
| स्पीड | 1S; 1एस; 1.8S; 1.8एस; 3S; 3एस; 6S 6एस |
|---|---|
| रंग | संतरा |
| मोटर सामग्री | डाई-कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| घर निर्माण की सामग्री | इस्पात |
| अधिकतम बूम लंबाई | 8 मीटर |