| भुगतान | एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन |
|---|---|
| वोल्ट | 110V/220V |
| घूर्णन दिशा | डबल दिशा |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| सूचक | ट्रैफ़िक लाइट |
| भुगतान | एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन |
|---|---|
| वोल्ट | 110V/220V |
| घूर्णन दिशा | डबल दिशा |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| सूचक | ट्रैफ़िक लाइट |
| मोटर की सामग्री | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| प्रकार | पूर्ण स्वचालित |
| मोटर सामग्री | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| Packaging Details | WOODEN |
| Payment Terms | T/T |
| ऑपरेटिंग समय | 0.9-5s |
|---|---|
| रेटेड बिजली | 100W |
| टक्कर रोधक | हाँ |
| बल्ली की लंबाई | 3 मी / 4 मी / 5 मी / 6 मी |
| आवेदन | ओवर-साइज़ ट्रैफ़िक फ़्लो एरिया |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्यूमीनियम अलौकिक |
| functuion | पूर्ण स्वचालित |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 2-5 working days |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्यूमीनियम अलौकिक |
| functuion | पूर्ण स्वचालित |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 2-5 working days |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| प्रकार | पूर्ण स्वचालित |
| Packaging Details | WOODEN |
| Payment Terms | T/T |
| Supply Ability | 3000+SETS+ PER MONTH |
| वोल्ट | 110V/220V |
|---|---|
| घूमती हुई दिशा | डबल दिशा |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| सूचक | ट्रैफ़िक लाइट |
| उत्पाद का नाम | घूमने वाला दरवाज़ा |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग एलॉय एल्युमिनियम |
| संचार | RS232 |
| गारंटी | 1 साल |
| घूर्णन दिशा | द्वि-दिशात्मक |
| नाम | तिपाई घूमने वाला दरवाज़ा |
|---|---|
| ड्राइविंग मोटर | डीसी यंत्र |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| पारगमन गति | 30 ~ 40 व्यक्ति/मिनट |
| मूल्यांकित शक्ति | 36W |