| बांह की लंबाई | 450 मिमी |
|---|---|
| लेन चौड़ाई | 900mm |
| विंग सामग्री | राल, या पीवीसी |
| मोटर | DV12V |
| प्रोटेक्शन ग्रेड | IP32 |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्युमिनियम एलोय |
| function | पूर्ण स्वचालित |
| वोल्टेज | DC12V |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्युमिनियम एलोय |
| function | पूर्ण स्वचालित |
| वोल्टेज | DC12V |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी |
| घर निर्माण की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| ध्रुव की लंबाई | 490 मिमी |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 95% |
| काम का माहौल | इंडोर / आउटडोर (आश्रय) |
| प्रेरक शक्ति | 3 किलो |
| Close Opening Time | 0.5s |
|---|---|
| Housing Finished | Stainless Steel |
| Flap Speed | Adjustable |
| Flap Material | Oganic Glass |
| Infrared Photocell | Yes |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग एलॉय एल्युमिनियम |
| संचार | RS232 |
| विशेषता | टिकाऊ |
| गारंटी | 1 साल |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्युमिनियम एलोय |
| function | पूर्ण स्वचालित |
| वोल्टेज | DC12V |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्युमिनियम एलोय |
| function | पूर्ण स्वचालित |
| वोल्टेज | DC12V |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी |
| मूल्यांकित शक्ति | 50W |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| ध्रुव की ड्राइविंग बल | 3 किलो |
| काम का माहौल | इंडोर / आउटडोर (आश्रय) |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| आर्म ड्राइव फोर्स | <2kgs |
| ड्राइविंग मोटर | डीसी यंत्र |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 110V ± 10% |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील 304 |