| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| संचार | RS232 |
| विशेषता | टिकाऊ |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्यूमीनियम अलौकिक |
| functuion | पूर्ण स्वचालित |
| वोल्ट | DC12V |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील 304 |
|---|---|
| हाथ की लम्बाई | 500 ~ 900 मिमी |
| मोटर सामग्री | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मोटर प्रकार | ब्रश DC24V |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤95% |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्युमिनियम एलोय |
| function | पूर्ण स्वचालित |
| वोल्टेज | DC12V |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी |
| प्रेरक शक्ति | डीसी यंत्र |
|---|---|
| नाम | तिपाई घूमने वाला दरवाज़ा |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| पारगमन गति | 30 ~ 40 व्यक्ति/मिनट |
| मूल्यांकित शक्ति | 36W |
| रंग | ऑरेंज |
|---|---|
| आवेदन | पार्किंग स्थल |
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| आपरेटिंग तापमान | -40 ℃ -75 ℃ |
| समय रनिंग | 1 सेकंड, 3 सेकंड, 6 सेकंड |
| रंग | ऑरेंज |
|---|---|
| आवेदन | पार्किंग स्थल |
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| आपरेटिंग तापमान | -40 ℃ -75 ℃ |
| समय रनिंग | 1 सेकंड, 3 सेकंड, 6 सेकंड |
| टक्कर रोधक | हाँ |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| विरोधी चुटकी | हाँ |
| आकार | 1200 * 300 * 980 मिमी |
| खुलने और बंद होने की गति | 0.2~1 सेकंड समायोज्य |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
|---|---|
| काम का माहौल | इंडोर / आउटडोर (आश्रय) |
| प्रेरक शक्ति | 3 किलो |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 95% |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील 304 |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T,Western Union |
| Supply Ability | 1,000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen,China |