| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Motor Material | Die-casting Aluminum Alloy |
|---|---|
| CE Aprroval | YES |
| Boom Type | Straight |
| Automatic Gate | Yes |
| Optional Control | Yes |
| मोटर प्रकार | डीसी 12V |
|---|---|
| खुलने का समय | 0.5s |
| सुरक्षा की डिग्री | IP32 |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| अधिकतम लेन की चौड़ाई | 900mm |
| ऑपरेटिंग समय | 0.9-5s |
|---|---|
| बूम प्रकार | 3 बाड़ |
| प्रदर्शन | उत्कृष्ट |
| जीवन भर | 5 मिलियन से अधिक |
| उपयोग | पार्किंग स्थल |
| operating time | 0.9-5s |
|---|---|
| boom type | 3 fence |
| Boom Length | Max.6m |
| Lifetime | more than 5 million |
| Usage | Parking lots |
| हाथ की लम्बाई | 500 ~ 900 मिमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 220V% 10%, 110V ± 10% |
| मोटर सामग्री | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मोटर प्रकार | ब्रश DC24V |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤95% |
| Widen Wing | Yes |
|---|---|
| Customized Product | Yes |
| Running Time | 1s |
| Good Material | 304 stainless steel |
| Have Logo | Optional |
| Motor Material | Die-casting Aluminum Alloy |
|---|---|
| Fast Speed | YES |
| Comunicate Modual | Yes |
| Safety Gate | Yes |
| Housing Finished | Powder Coated |
| Motor Material | Die-casting Aluminum Alloy |
|---|---|
| CE Aprroval | YES |
| Boom Type | Straight |
| Automatic Gate | Yes |
| Auto-reverse | Yes |
| मैनुअल, अर्ध या पूर्ण-स्वचालित | पूर्ण स्वचालित |
|---|---|
| आवास की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| आवास की मोटाई | 1.5 मिमी |
| ध्रुव का अधिकतम भार-वहन | 80 किलो |
| रोटिंग डायरेक्शन | डबल दिशा |